CH3000 광 수신기
제품 공유하기ARRIS 페이스북 Twitter 로고

CH3000 광 수신기

정방향 및 역방향 경로 광 수신기

제품 개요

ARRIS CH3000 정방향 및 역방향 경로 광 수신기는 ARRIS CH3000 플랫폼의 핵심 부분입니다.


CH3000 광 수신기 상세 정보

AR3001 아날로그 역방향 수신기 (배밀도)

  • AR3001, 듀얼 5-225MHz
  • AR3001H, 듀얼 5-100MHz
  • 높은 RF 출력으로 인해 수동 RF 분할 가능
  • 광 입력, 아날로그
  • 3RU CH3000 섀시당 최대 28개의 수신기

AR3002 아날로그 정방향 수신기

  • AR3002G, 싱글 46-1002MHz
  • AR3002E, 싱글 46-1218MHz
  • 높은 RF 출력으로 인해 수동 RF 분할 가능
  • 광 입력, 아날로그
  • 3RU CH3000 섀시당 최대 14개의 수신기

AR3044 아날로그 역방향 수신기(쿼드 밀도)

  • AR3044H, 쿼드 5-204MHz
  • AR3044L, 쿼드 5-300MHz
  • 높은 RF 출력으로 인해 수동 RF 분할 가능
  • 광 입력, 아날로그
  • 3RU CH3000 섀시당 최대 56개의 수신기

DR3450 디지털 역방향 수신기(차세대 쿼드 밀도)

  • DR3450N-50, 5-50/5-100MHz, 쿼드 1-fer/2-fer
  • DR3450N-75, 5-65/5-100MHz, 쿼드 1-fer/2-fer
  • 3개의 RF 대역폭 범위에서 작동: 5-50MHz, 5-65MHz 또는 5-100MHz (펌웨어 선택 가능)
  • 높은 패키징 밀도, 단일 폭마다 4개의 수신기, 전체 깊이 모듈 슬롯. 3RU CH3000 섀시당 최대 56개의 수신기.
  • 싱글 채널 링크 모드 또는 듀얼 채널 "2-fer" 링크 모드, 소프트웨어 사용자 인터페이스를 통해 선택 가능
  • 높은 RF 출력: 50MHz 모드에서 6.4MHz 캐리어당 최대 38dBmV
  • 연결 또는 포인트 투 포인트 애플리케이션
  • 송신기 입력부터 수신기 출력까지 30dB 이상의 시스템 RF 게인
  • 탁월한 저소음 성능
  • 전면 액세스 -20dB RF 테스트 지점, 각 입력에서 선택 가능
  • 핫 플러그-인/아웃
  • 로컬 및 원격 상태 모니터링
  • BP3400C 쿼드 백 플레이트 포함:
    • 16개의 RF 출력
    • 4개의 슬롯이 4개의 쿼드 DR 지원
    • SFP 스타일 듀얼 RX용 8개의 소켓, 필요한 경우 배치
    • SFP TX/RX용 1개의 소켓, 관리 트래픽용 옵션

OR3144 RFoG 쿼드 다이플렉서 및 저소음 역방향 수신기

  • OR3144H, 5-85MHz
  • CH3000용 ½ 슬롯 모듈의 쿼드 RFOG 다이플렉서/역방향 수신기
    • AR 및 결합 기능 통합
    • 4개의 병렬 브로드캐스트 신호 다운스트림이 4개의 역방향 신호와 함께 하나의 RF 출력으로 공급됨
  • 인터페이스 - 네 개의 1550nm BC 입력
    • 네 개의 네트워크 양방향 네트워크 포트 - BC 및 아날로그 리턴
    • 1개의 RF 출력에 결합된 네 개의 광 역방향 경로. 1610, 1590 또는 1310nm 광 리턴 지원. 레거시(비표준 준수 1590 파장) CPE로부터 1610으로 마이그레이션
  • 탁월한 저소음성능
    • < 2pA/γHz
    • 대체 접근방식의 관련 노이즈 저하 없이 4개의 수신기를 내부 RF 결합하여 최대 6dB의 향상 제공
  • 낮은 전력 소비량: 2W
  • 높은 밀도: 3RU에서 최대 96개의 수신기

액세스 기술 리소스 센터에서 매뉴얼, 퀵 가이드, 데이터 시트, 동영상 등 다양한 자료를 확인하실 수 있습니다.

ARRIS 글로벌 서비스

서비스 공급자에게 전문적인 수명주기 서비스를 제공하여 엔터테인먼트 및 커뮤니케이션 제공 방식의 혁신을 돕는 서비스입니다. 40여 개국에 850명 이상의 기술 전문 인력을 보유하고 있는 ARRIS 글로벌 서비스는 시장 출시 가속화, 운영 비용 절감, 운영 간소화, 높은 서비스 가용성 보장을 통해 서비스 공급자의 비즈니스 성장을 지원합니다. ARRIS의 전문 분야는 데이터 및 동영상 애플리케이션, 인프라, 그리고 고객 경험입니다. ARRIS 및 타사 제품을 위한 통합 솔루션의 계획 작성, 설계, 구현 및 운영을 지원하는 수명주기 서비스를 제공합니다.