NC4000 시리즈 광 노드

NC4000 시리즈 광 노드

1.2GHz 4x4 세그먼트 지원 노드 - Fiber Deep 또는 HFC

ARRIS NC4000 시리즈 광 노드 플랫폼은 다양한 첨단 아키텍처를 지원하며 Fiber Deep 및 HFC 용도에 이상적입니다. 이 제품은 실외 광 노드 플랫폼에서 고도의 신뢰성, 유연성, 적응성을 제공할 수 있도록 설계되었습니다. OA4xxx RF 출력 증폭기에 있는 4개의 RF 포트 각각에서 최대 64 dBmV(@1218 MHz)에 달하는 고도의 출력 레벨을 제공하는 NC4000은 동축 배포 네트워크의 도달 범위를 확장하는 데 사용할 수 있습니다.

유연하고 견고한 플랫폼은 HFC 용도의 경우 4x4 세그먼트를 지원하며, Fiber Deep 용도의 경우 2x2 세그먼트를 지원합니다. 역방향 경로의 경우 이는 범용 디지털 역방향 트랜시버인 DT4250를 통해 이루어지며, 향상된 성능과 리턴을 캐스케이드할 수 있는 옵션을 통해 다중 작동 모드, 싱글 리턴("1-fer"), 듀얼 독립 리턴("2- fer") 또는 향상된 싱글 리턴을 지원합니다. 업스트림 전송은 1310 nm, 1550 nm 및 CWDM 또는 DWDM 옵션을 지원하는 플러그인 SFP 모듈을 통해 활성화되며, 이들 통해 "대역폭을 많이 사용하는" 첨단 서비스의 광섬유 부족 지역 배치를 추가로 확장하며 동시에 필드에서 부동산 및 전력 공급 요건을 감소시킵니다.

NC4000은 다양한 필드 강화 EDFA 및 광 스위치의 배치를 지원하여 광섬유 도달 범위, 라우팅 옵션, 시스템 신뢰성을 확장합니다. 통합 원격 모니터링은 원격 네트워크 관리 기능이 있는 디지털 리턴 트랜시버를 통해 제공되며, 이로 인해 타사 상태 모니터링 트랜스폰더를 사용할 필요가 없기 때문에 비용을 절감할 수 있습니다. NC4000 광 노드는 노드 PON, 원격 PHY 등과 같은 차세대 아키텍처 및 기술을 지원하며, 이를 통해 미래의 서비스를 지원하기 위한 매끄러운 마이그레이션을 제공합니다.

상세 사항

주의: 사양은 사전 통지 없이 바뀔 수 있습니다.

1.2 GHz 대역폭, 2x2 Fiber Deep 또는 4x4 HFC 세그먼트화 확장성

NC4000S4 세그먼트 지원 HFC 노드

  • 1x1~4x4 세그먼트화
  • 56dBmV RF 출력 용량 지원(@1218MHz, @0dBm 광 입력)

NC4000H4 Fiber Deep 노드

  • 1x1~2x2 세그먼트화
  • 60.5dBmV RF 출력 용량 지원(@1218MHz, @0dBm 광 입력)

NC4000H5 Fiber Deep 노드

  • 1x1~2x2 세그먼트화
  • 64dBmV RF 출력 용량 지원(@1218MHz, @0dBm 광 입력)
  • 세 개의 대체 전달 대역 분할: 42/54MHz, 65/85MHz, 85/102MHz
  • DT4250 범용 디지털 송신기를 통한 첨단 범용 디지털 리턴
    • 통합 상태 모니터링
    • 통합 이더넷 전송
    • 향상된 성능
    • 선택 가능한 세그먼트화 및 역방향 대역폭
    • 58개의 리턴 레이저 옵션(SFP)
  • 중복 전원 공급 장치, 수신기, 디지털 리턴 송신기, RF 및 광 스위치
  • 광 패시브용 스플라이스 트레이
  • 다음과 같은 용도를 위한 6개의 범용 모듈 슬롯:
    • 정방향 수신기
    • 범용 디지털 리턴(통합 모니터링 관리 포함)
    • 광 및/또는 RF 스위치
    • DCM
    • EDFA
    • RFoG
    • 노드 PON OLT

액세스 기술 리소스 센터에서 매뉴얼, 퀵 가이드, 데이터 시트, 동영상 등 다양한 자료를 확인하실 수 있습니다.

관련 리소스

데이터 시트

기타