OM4100 Opti Max 노드
제품 공유하기ARRIS 페이스북 Twitter 로고

OM4100 Opti Max 노드

1GHz 4x4 세그먼트 지원 노드 - HFC

제품 개요

ARRIS OM4100 Opti Max 4x4 세그먼트 지원 노드는 높은 수준의 확장성을 제공하며, 이를 통해 운영자가 오늘 최소 구성을 배치한 후 가입자 수요 증가에 따라 미래에 확장할 수 있습니다. 확장 옵션에 포함되는 것으로는 1x1 노드로부터 전체 다운스트림 및 업스트림 2x2 및 4x4 세그먼트화로의 마이그레이션을 들 수 있습니다.

운영자는 간단한 플러그인 세그먼트화 모듈과 함께 추가적인 업스트림 송신기 및 다운스트림 수신기를 추가하기만 하면 확장성을 확보할 수 있습니다. OM4100의 옵션으로 제공되는, 온보드 자동 게인 컨트롤(AGC) 및 GaN 기술이 적용된 프리미엄 하이 게인 수신기는 낮은 광 입력 레벨에서 작동하기 때문에 운영자는 노트를 네트워크 깊숙이 배치하여 공간을 확장할 수 있습니다.

OM4100은 CWDM(Coarse Wavelength Division Multiplexing), DWDM(Dense Wavelength Division Multiplexing), CORWave®다파장 기술을 지원하여 기존 광섬유 아키텍처를 효율적으로 활용하고 플랜트에 추가적인 광섬유 설치에 소요되는 비용과 시간을 절감할 수 있습니다.

환경적으로 강화된 SFP 전송기가 적용된 디지털 리턴 옵션은 링크 예산과 상관없이 일관성 있는 성능을 제공하며 보다 복잡한 디지털 인코딩 시스템으로의 향후 마이그레이션을 지원합니다. 디지털 리턴을 활용해 두 개의 데이터 스트림을 단일 광섬유로 멀티플렉싱하면 자본 지출을 절감할 수 있고 업스트림 대역폭 용량을 확장할 수 있습니다. 하이 게인 수신기의 온보드 AGC 설정으로 인해 RF 출력은 수신기의 다양한 광 입력 레벨에 걸쳐서 일관성을 유지할 수 있으며, 이를 통해 수신기 위치에서 동일한 광 레벨을 달성하기 위해 주 링크의 성능을 희생하거나 비용이 많이 드는 중복 네트워크의 '과도 설계'를 제거할 수 있습니다. 또한 OM4100은 주파수 분할 업그레이드가 가능하기 때문에 향후 대역폭 요건을 충족시킬 수 있습니다.


OM4100 Opti Max 노드 상세 정보

  • 1GHz의 대역폭. 파이버 딥 및 HFC 출력 지원
  • 네 개의 능동 하이브리드 기반 출력. 전체 세그먼트 지원 1x, 2x, 4x
  • 최대 85MHz의 업스트림 대역 통과
  • 파이버 딥 아키텍처를 지원하는 하이 게인 수신기 및 GaN 기술
  • OM6000 및 OM2741을 통해 광 모듈 공통성 선택
  • 아날로그 및 디지털 송신기 및 수신기의 완벽한 보완, 1310, CWDM, DWDM 및 CORWave 다파장 기술용으로 설계
  • 2x42MHz 및 2x85MHz SFP 기반 디지털 리턴
  • 디지털 리턴 옵션에 서비스 그룹 취합 및 CORView EMS 통합 포함
  • DOCSIS® 트랜스폰더 제공
  • 광 패시브 통합 옵션

액세스 기술 리소스 센터에서 매뉴얼, 퀵 가이드, 데이터 시트, 동영상 등 다양한 자료를 확인하실 수 있습니다.

리소스

데이터 시트
HFC 제품 액세서리 참조 가이드
기타
ARRIS 액세스 기술 교육 과정 목록
데이터 시트
노드 파이버 서비스 케이블 데이터 시트
데이터 시트
SFP 필드 강화 디지털 리턴 데이터 시트
데이터 시트
OM4100 Opti Max 하이 게인 광 수신기 노드 데이터 시트
데이터 시트
광 패시브 및 액세서리 데이터 시트
데이터 시트
광섬유 점퍼 케이블 데이터 시트
데이터 시트
광 인라인 감쇠기 데이터 시트
데이터 시트
OM4100 Opti Max 1 GHz 4x4 세그먼트 지원 노드 데이터 시트
데이터 시트
SFP-TR40x0-PI 2.125Gbps 1310nm 광 트랜시버 모듈 데이터 시트
데이터 시트
SFP-TR4540-0000-PI 2Gbps 1550nm 광 트랜시버 모듈 데이터 시트
데이터 시트
SFP-TSCxxxx-TL40 3.2Gbps CWDM 광 트랜시버 모듈 데이터 시트
데이터 시트
SFP-TSD4580-xx-PI 3.2Gbps DWDM 광 트랜시버 모듈 데이터 시트
데이터 시트
SFP-TSA1310-TL10 3.2Gbps 광 트랜시버 모듈 데이터 시트
데이터 시트
SFP-TSA1310-TL40 3.2Gbps 광 트랜시버 모듈 데이터 시트
데이터 시트
SFP-TKCxxxx-TL40 4.250Gbps CWDM 광 트랜시버 모듈 데이터 시트
데이터 시트
SFP-TKA1310-TLxx 4.250Gbps 1310nm 광 트랜시버 모듈 데이터 시트
데이터 시트
SFP-TSA1310-TL1 3.2Gbps 광 트랜시버 모듈 데이터 시트
데이터 시트
SFP-TKD4580-xx-PI 4.250Gbps DWDM 광 트랜시버 모듈 데이터 시트
데이터 시트
SFP-TSB1550-TL40 3.2Gbps 광 트랜시버 모듈 데이터 시트
데이터 시트
OM Opti Max and SG4000 DOCSIS Transponders 데이터 시트
더 보기

ARRIS 글로벌 서비스

서비스 공급자에게 전문적인 수명주기 서비스를 제공하여 엔터테인먼트 및 커뮤니케이션 제공 방식의 혁신을 돕는 서비스입니다. 40여 개국에 850명 이상의 기술 전문 인력을 보유하고 있는 ARRIS 글로벌 서비스는 시장 출시 가속화, 운영 비용 절감, 운영 간소화, 높은 서비스 가용성 보장을 통해 서비스 공급자의 비즈니스 성장을 지원합니다. ARRIS의 전문 분야는 데이터 및 동영상 애플리케이션, 인프라, 그리고 고객 경험입니다. ARRIS 및 타사 제품을 위한 통합 솔루션의 계획 작성, 설계, 구현 및 운영을 지원하는 수명주기 서비스를 제공합니다.

관련 제품

CHP Max5000® 헤드엔드 광장비 플랫폼
CHP Max5000® 헤드엔드 광장비 플랫폼
1.2GHz 플랫폼 - 섀시, 전원 공급 장치, 관리...
Flex Max FM321e-LE
Flex Max FM321e-LE
1GHz 라인 익스텐더 증폭기
Flex Max FM331-LE
Flex Max FM331-LE
1GHz 라인 익스텐더 증폭기
Flex Max FM601e-T/B/LE
Flex Max FM601e-T/B/LE
1GHz 트렁크, 브리저 및 라인 익스텐더 증폭기
Flex Max FM901e-T/B
Flex Max FM901e-T/B
1GHz 트렁크 및 브리저 증폭기
OM1111 Opti Max 노드
OM1111 Opti Max 노드
1GHz 1x1 단일 출력 노드
OM2100 Opti Max 노드
OM2100 Opti Max 노드
1GHz 2x4 세그먼트 지원 캐비닛 노드
OM2741 Opti Max 노드
OM2741 Opti Max 노드
1GHz 2x2 세그먼트 지원 노드 - Fiber Deep
OM3100 Opti Max 노드
OM3100 Opti Max 노드
1GHz 2x2 세그먼트 지원 노드
OM4100 Opti Max 노드
OM4100 Opti Max 노드
1GHz 4x4 세그먼트 지원 노드 - HFC